Последняя активность пользователя Денжи

  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Ну типа ты знаешь мою роль. Вопрос можно? Откуда ты ее знаешь?
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Потому и говорю, что в команде с Ллойдом мне нельзя было отрезать себе возможность изменения голоса, как я это сделал. Хоть за пять...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Кенни вообще не слишком много кого-то упоминал, как уперся в Франсуа, так в нем и едет. У меня он вероятный нейтрал или рыжий был, и я...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Так это вам в кайф по кругу повторять одно и то же, даже не вдумываясь, что за чушь вы несете. Думаешь, от того, что ты сто раз...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    У меня было время поменять голос с Осла, вполне достаточно. Я этого не сделал. Я знал, что вы будете сегодня говорить, что я одним...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Ты продолжай, продолжай, очень интересно. 1. Денжи1 не только не разбирался, он вообще свалил. Ты с тем же успехом можешь это...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Продолжу. Док спас пациента в третью ночь. Откуда "вся игра". А если ты намекаешь, что они в одной конфе, то ты делаешь услугу мафии.
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    А зачем вы каждый газету цитируете? Никто же ничего нового не говорите, одно и то же у всех? Недостаточно прочитать и коротко свои мысли...
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    А как это связано со мной?
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Осла не стало, который сомневался, теперь никто не помешает?
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    че-то как-то даже обидненько ты меня с Брутом сравнил(
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    А вербовала она меня, чтобы извиниться? )
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Я не буду искать. Но в сегодняшнем дне меня изначальным красным писали постоянно. Кто - ты, Невилл или Осел, я не запоминал.
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Ричи весь вчерашний и сегодняшний день меня пишет то первым завербованным, то вообще изначальным красным.
  • Денжи
    Денжи ответил(а) в теме Игра 51 "Лузертаун".
    Аргумент. Не поспоришь. Только это не объясняет, для чего я против всей команды играю
Сверху Снизу