Я смотрела уже. Хочу забыть и посмотреть снова.))
Очень крутая дорама, есть, конечно, сюжетные дыры, плюс мат часть из области фантастики, но в целом это прям то, что я люблю.
Я ещё смотрела Охоничьи псы, тоже хорошая.
А вот что действительно было смотреть жутко - Незнакомцы из Ада. Ну то есть это прям реально смотреть жутко, а финал меня убил просто. Обычно я ко второй-третьей серии уже более или менее понимаю сюжет, могу набросать свои варианты развития событий и ждать, насколько я окажусь права в раскрытии интриги, но это было максимально жёстко и финал был для меня нетипичный.
Винченцо мне оооочень зашел, Плохой и сумасшедший (на финале я ревела как сука просто) и моя вишенка, тоже из разряда "она с сюжетными дырами, но я ей все прощу" - Младший сын семьи чеболей.
Ещё я влюбилась в дораму Слабый герой, хочу собрать жопу в руки и посмотреть второй сезон, который я ждала 3 года, а когда он вышел, у меня тупо нет времени его посмотреть