Offline
Симпатии:
Нура и Бастера это нравится
Мы с Баст на тебя надеемся, одна надежда на тебя, файтинг

Вроде брат гг, на узбека похож. Сейчас отправлю фотку

Мы с Баст на тебя надеемся, одна надежда на тебя, файтинг


Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....
Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....




может расскажут, или она окажется приемной. Ничего не понимаю, буду дальше смотреть
может расскажут, или она окажется приемной. Ничего не понимаю, буду дальше смотреть




Мы с Баст на тебя надеемся, одна надежда на тебя, файтинг



Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....











Осталось досмотреть 48 серий, думаю, до конца следующей недели должна закончить
Осталось досмотреть 48 серий, думаю, до конца следующей недели должна закончить

Я человек, который поставил себе цель досмотреть Наруто. 49 серий для меня это рай
Я человек, который поставил себе цель досмотреть Наруто. 49 серий для меня это рай


