Ваши любимые азиаты

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
В вк на девушку наехали из-за того, что она написала комментарий по типу «Мне не нравятся короткие волосы Хёнджина». Ей сказали, чтобы она не смела называть себя стэй.
Я сейчас принесу прически Чимина и Ёсана, которые мне не нравятся, посмеюсь. Может тоже перестану быть арми или эйтини
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Второй нефрит клана Гусу Лань :happy2::kawaii:

Кто-то тут явно лишний :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
В вк на девушку наехали из-за того, что она написала комментарий по типу «Мне не нравятся короткие волосы Хёнджина». Ей сказали, чтобы она не смела называть себя стэй.
Я сейчас принесу прически Чимина и Ёсана, которые мне не нравятся, посмеюсь. Может тоже перестану быть арми или эйтини
У стэев я тоже видела этот негатив, даже Коалу захейтили за его шутки над скизами. Больше негатива я видела только в комментариях под его видео от арми, когда он про BTS шутил.
Собственно, причина, по которой я не лезу в сообщества и особо не вступаю в контакт с фанатами. Так что я не знаю, насколько токсичными могут быть тини.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
У стэев я тоже видела этот негатив, даже Коалу захейтили за его шутки над скизами. Больше негатива я видела только в комментариях под его видео от арми, когда он про BTS шутил.
Собственно, причина, по которой я не лезу в сообщества и особо не вступаю в контакт с фанатами. Так что я не знаю, насколько токсичными могут быть тини.
Большинство тини адекватные, по крайней мере, именно они и дружат с большинством фэндомов. Я в этом убедилась, когда под их последними камбэками набрались арми, стэи, блинки, ванс и многие другие со словами «Давайте поможем друзьям эйтини». Те же бантаны и stray kids не набирали таких комментариев.
Но вспоминая как некоторые покидают площадку при сольнике Чонхо, или игнорируют Минги… стадо не без паршивой овцы
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Но вспоминая как некоторые покидают площадку при сольнике Чонхо, или игнорируют Минги… стадо не без паршивой овцы
Я вспомнила, как кто-то из фанатов написал что-то негативное Сонхва. Судя по тому, что потом Уён заступался за хёна и буквально гавкал, у маднэ была маленькая психологическая проблема.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я вспомнила, как кто-то из фанатов написал что-то негативное Сонхва. Судя по тому, что потом Уён заступался за хёна и буквально гавкал, у маднэ была маленькая психологическая проблема.
Я вспомнила…
Уён вообще молодец, на моей памяти он пока единственный айдол, который не боится идти против «фанатов». Защита Сонхва, борьба с плагиатом, комментарии по поводу работы. Он восхищает своей храбростью
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я вспомнила…
Уён вообще молодец, на моей памяти он пока единственный айдол, который не боится идти против «фанатов». Защита Сонхва, борьба с плагиатом, комментарии по поводу работы. Он восхищает своей храбростью
Ещё и отстаивает свою любовь к целовашкам. До сих пор не понимаю хейта в его сторону. Как будто он вирус какой-то разносит в слюнях или всех призывает целовать каждого встречного. :facepalm:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ещё и отстаивает свою любовь к целовашкам. До сих пор не понимаю хейта в его сторону. Как будто он вирус какой-то разносит в слюнях или всех призывает целовать каждого встречного. :facepalm:
Когда они поймут, что бывают просто гипертактильные люди. Уён же не лезет целовать капитана, когда тот попросил его. А другим мальчикам это нравится, Уён последний человек, который станет нарушать личное пространство друга.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вспомнила, как бантаны играли в игру отгадай автора письма. Гук проиграл, написав «Тэхён-хён»:DD Тэ предпоследний по старшинству, а Гук слишком вежливый:happygirl:
 
Сверху Снизу