Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Фобия может быть не так страшна, как туберкулез. Тем более не факт что маньяк сам не убьют Шашлык и Холодец за то, что они не откушали его стряпни. Крч я оставляю на Шашлыке.
Я не могу, я иду с Курдючком в дверь. Правда не знаю в какую идти. Нам бы в мастерскую, и мне уже уходить. Оставить голос так и надеяться, что он переголосует за мной или голосовать уже за ним?