Азиатские записи

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А восьмая уже просто интересная.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне сейчас кажется, что первый сезон был интереснее второго. Там во второй половине какие-то интересные подвижки в сюжете произошли, а во втором внимания стоят Горо и его младший брат, даже у бромансов время дружбы немного просело.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,763
Симпатии
12,976
Баллы
460
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вот у меня тоже такой соблазн.... После стольких серьезных и/или кровавых аниме сложно такое смотреть:sarcastic:
Это будет перезагрузка мозга, чтоб не зацикливался. :D
Я такое тоже не смотрю обычно, но ради бромансов осталась.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Когда близнецы были маленькими, они стали заложниками монстра, и Горо их спас, поскольку в то время он был героем. Похоже, именно из-за этого у них возникло чувство привязанности, вероятно, тут замешано птср (зачем я это анализирую?), поэтому они говорят, что Горо должен был стать их старшим братом, при этом дико ревнуют из-за его настоящего младшего брата. Теперь близнецы стали понятными персонажами. Даже жалко их.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ой ладно, вы только гляньте на этих братишек. :kawaii: У них разница в возрасте, похоже, даже больше десяти лет. Горо вообще как молодой отец выглядит.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
В одиннадцатой серии я пожалела маленьких близнецов, над которыми издевались в межгалактической школе. А потом взрослые близнецы привезли жуткий фансервис. :bad: Отпустите, пожалуйста, Горо, смотреть на одержимых обожанием к человеку персонажей уже очень нервирует.
:angry1:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Это ещё что за битва айдолов? :huh:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
О, какие люди. Антагонисты прошлого сезона, которые стали протагонистами, появились в финале и встали сажаться с нашими любовными воинами против близнецов.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нет, подождите, а где эпичные драки палочками с сердечками и крылышки? Почему вы поёте? Почему вы умеете петь песни айдолов? :wow:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
О, какие люди. Антагонисты прошлого сезона, которые стали протагонистами, появились в финале и встали сажаться с нашими любовными воинами против близнецов.
Их не пускают драться. Зачем они тогда пришли? Что значит "просто смотрите"?
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нет, ну, тут плюсик, конечно, за то, что внезапно разворошили корзину с грязным бельём шоу-бизнеса... Но как-то быстро это ушло.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
То они говорят, что всё ради Горо, то орут, как тяжело быть айдолами, то рассказывают, что стали айдолами из-за Горо. Тут что-то лишнее.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Кохай из-за страха потерять брата чуть не взорвал всех, потом сэмпаи его смогли успокоить. Я опять начала воспринимать аниме как серьёзное, потому что затронули серьёзную тему. Но моя серьёзность закончилась, как только у кохая появились розоватые крылья ангела в форме крыльев бабочки. Кавайность наносит ответный удар. :D:D
 
Сверху Снизу