Online
"Можешь звать меня Баран". Спасибо переводчикам за примечание, что баран считается добрым животным. 

Симпатии:
DODOSHINKA и Нура это нравится



а то все тут одну жесть обсуждают, мне даже неловко со своим списком подходить, где только комедия и романтика

смотри до конца!



Романтики там, кажется, не будет. 
Романтики там, кажется, не будет.
Романтики там, кажется, не будет.


