Offline
Ребята, ещё есть спэшл. Или ona, я не поняла. Довольно миленький.
Аниме уверенно занимает позицию в списке моих любимых и тех, которые я обязательно буду пересматривать. Милые карапузы, милые братья, броманс у старших, зарождение броманса у карапузов, а над неудачными попытками романтики можно посмеяться. Такое лайтовое и весёлое аниме, отдыхаешь душой. Так ещё и в конце они празднуют Рождество. Это очень здорово!

Аниме уверенно занимает позицию в списке моих любимых и тех, которые я обязательно буду пересматривать. Милые карапузы, милые братья, броманс у старших, зарождение броманса у карапузов, а над неудачными попытками романтики можно посмеяться. Такое лайтовое и весёлое аниме, отдыхаешь душой. Так ещё и в конце они празднуют Рождество. Это очень здорово!

, хотя меня беспокоит показанное в нём обилие девушек, романтики я не хочу и не предполагала, что её могут сюда ввернуть, однако посмотрим, что будет дальше.





Если так подумать и вспомнить, брокон, получается, я тоже люблю.
