Offline
Первая аени в этом году — "Входи, Тигр!", малометражка. К сожалению, нашла только в озвучке. Так красиво нарисован снегопад.
Всё-таки по анимации и самой рисовке легко различаешь аниме, аени и дунхуа.
Всё-таки по анимации и самой рисовке легко различаешь аниме, аени и дунхуа.








Не люблю "Чужих"