Offline
Начала "Мой бестолковый новый начальник". Почитала отзывы — у людей разные впечатления. Но это будет явно адекватнее моего прошлого аниме. И пока люди выясняют, в какой озвучке лучше смотреть, я пытаюсь вспомнить, у какой команды субтитров шрифт лучше. 


Надеюсь, ребёнок не проснулся.



