Ей было одиноко в большом доме мужа, поэтому она куда-то пошла, в кого-то влюбилась и развелась.
Максимально нелепо. Одиноко может быть и в маленькой комнате, за стенами которой полна квартира людей. Скуку можно развеять сотнями тысяч занятий, на некоторые вообще никаких денег не требуется, на некоторые требуется мало.
Но, конечно, ничего лучше она не нашла, кроме как влюбляться, пока муж отчаянно пахал на работе, чтобы у них был нормальный дом.