Offline
Я люблю капитана. Но больше я люблю тини, которые делают подобное: (3 фото)
Капитан, вы идеальны
Капитан, вы идеальны
Симпатии:
Бастера это нравится





:



ребзя, меня пытали жоссскаа, пёрышками, по моим нежным пяточкам...
Текст писался, думая о Кёнсу