Offline
Legacy
Моя любовь еще на этапе тизера. Я в восторге от нее, не только потому что ее поет Ёсан. А еще потому что она очень напоминает по вайбу вызов судьбе. Я очень люблю такие песни, который еще и окутаны дымкой будто бы. Halazia та же, она будто далекая родственница Legacy.Звучание захватило меня и отправило в пустынное место, будто я в компьютерной игре и должна сражаться с финальным боссом. Я задержала дыхание в некоторых местах, биты очень эпичные. Я изначально не собиралась говорить «не буду выделять чью-то песню», наоборот соло Ёсана заслуживает Billboard, и вы меня не переубедите.
У меня были безумно высокие ожидания от этой песни. Ёсан их оправдал. Каждый раз я слышу другую эмоцию, она подходит под любое настроение. Она прекрасна, совершенна. Я в любви, на седьмом небе от счастья.
Rising with the sunrise
One more step, let it all out, louder
No more praying, it's the time to rise up
(What are you waiting for?)
Scream with all your might, loud, loud, loud
(What are you waiting for?)
Scream with all your might, loud, loud, loud
One more step, let it all out, louder
No more praying, it's the time to rise up
(What are you waiting for?)
Scream with all your might, loud, loud, loud
(What are you waiting for?)
Scream with all your might, loud, loud, loud
Это шедевр. Эта песня произведение искусства.
Она дает мне надежду, что все можно сделать самой, можно подняться самой, даже если очень очень больно.
Дай повод, я весь текст процитирую.
Я при первом прослушивании напоминала себе, что дышать все-таки стоит.
При втором прослушивании я расплакалась.
Текст будто раскрывает Ёсана, он вложил туда что-то очень сокровенное, потому что песня раскрывает что-то глубоко спрятанное внутри тебя.
Ёсан прекрасно справился с сольником, он разбил меня, воскресил, вознес на небеса и снова бросил на землю.
Эта песня про борьбу, про несправедливость, про веру в себя. И главное, это песня Ёсана. Полностью его песня. Где все 3 минуты принадлежат ему.
Я очень надеюсь, что тини, которые могут с ним встретиться и поговорить лично, поблагодарят за такой шедевр. Потому что эта песня спасла меня, ее тизер спас меня во время сессии, как спасал сам Ёсан.
Моя любовь к Legacy вечная.
Спасибо, Кан Ёсан, за такое чудо. Legacy идеальна.
Симпатии:
Бастера это нравится


они сказали, что я слишком долго была маленькой




я растаяла, увидев это