Offline
Нет, это не она, у неё песня только к Вечная воля 2

Симпатии:
DODOSHINKA это нравится


перенесу сюда часть своих мыслей, когда что-то новое всплынет



Чимин понимает очень базовые вещи, Ёсан вообще на любое отвечает «Вау, спасибо». Я не выучу корейский за пять лет
Чимин понимает очень базовые вещи, Ёсан вообще на любое отвечает «Вау, спасибо». Я не выучу корейский за пять лет

хотя бы стыдно не будет, когда они на корейском шпарить будут
мои уши в раю




