Offline
Броманс есть (но не мой), кажется, будет вуманс. Выражаю надежду, что дойду до конца этой дорамы. 

Симпатии:
Нура и DODOSHINKA это нравится




В одной из серий аниме (возможно, и глав маньхуа, я точно уже не помню) Фэнь собирал вкладыши из быстрой лапши, потому что можно было выиграть мотоцикл или что-то в этом роде, но у него никак не получалось найти нужный, и Суй, используя свои связи и деньги, связался с компанией и попросил вложить во все пачки лапши выигрышные вкладыши, а сам оплатил стоимость всех этих мотоциклов. Правда, Фэнь сдался до того, как нашёл вкладыш, выпрошенный Суем, но это уже дело пятое. 




Бедный мой ребёнок, научится же у меня мультиазиатизму языку, его в школе никто не поймёт. 



Он слегка мутный, но сейчас очень забавный. Я надеюсь, он не антагонист.