Offline
На лайве Чимин начал петь «Who»: «Who is my heart waiting for?».
Чонгук у него спросил: так кого же ты, черт возьми, все-таки ждал?


Чонгук, у меня такой же вопрос.
Хотя Намджуну Чимин сказал, что написал ее в момент пика влюбленности. Эх, Чимин-а, найди свою любовь и будь счастлив, наконец
Чонгук у него спросил: так кого же ты, черт возьми, все-таки ждал?


Чонгук, у меня такой же вопрос.Хотя Намджуну Чимин сказал, что написал ее в момент пика влюбленности. Эх, Чимин-а, найди свою любовь и будь счастлив, наконец

Симпатии:
Бастера это нравится







