Offline
Те прилетали на Землю снимать шоу. Эти вообще сделали Землю своей колонией. Король — утконос, его старший сын — жёлтая выдра, младший — синий... фенёк(?). Этот сезон ещё более абсурдный.
Симпатии:
DODOSHINKA это нравится
Скучно.

Ностальгия в глаз попала. Когда вторые герои были совсем маленькими, они встретили первых.

