Offline
Почему-то мне кажется, что в "Your Idol" Saja Boys лучше звучал бы реп Феликса.
Симпатии:
Нура это нравится

, да и исправление этого демона (я всё-таки забыла, как его звали) и его жертва — отличный новый ход. Что не понравилось: выведенная романтическая линия, хотя можно было бы избежать её и сделать просто линию сопереживания — не надо всё сводить к любви, пожалуйста, это уже даже раздражает. Здесь в качестве антагонистов вполне могла бы выступить и женская группа, и единственное, чего мультфильм в таком случае лишился бы — это лёгкая романтика. Также самих Saja boys было мало, толком даже не рассмотрела всех. Ощущение, что они были просто маркетинговым ходом для привлечения дополнительного внимания. То ли я отвыкла со всеми этими аниме и дорамами от историй в формате полнометражек, то ли мне обидно, что персонажа, срисованного со внешности моего врекера, я почти не видела.
я жертва маркетинга





Мы любим долгие глубокие истории. 
Мы любим долгие глубокие истории.






неосознанно, причем
неосознанно, причем


неосознанно, причем
то убрать, то кушать приготовить. Сехуна кормил безотказно в любое время дня

то убрать, то кушать приготовить. Сехуна кормил безотказно в любое время дня

Love me right
Love me right
