В каноне дали броманс и даже фансервис под него. Вместо этого я углядела броманс между глав. героем и другим персонажем (да, иногда я лукистка), а теперь в аниме моему бромансу дают фансервис едва ли не больше, чем каноническому бромансу — что вообще не соответствует оригинальному сюжету маньхуа.
Ладно, в любом случае 6 серия 2 сезона теперь будет любимой, потому что она про забавные отношения моего броманса.
А ещё мне нравится, как у них голоса звучат, именно у них двоих диалог для меня на слух приятный (слышу оригинальный японский, перевод в субтитрах), потому что у третьего парня голос более ребячливый, а поскольку это комедия, вся его прелесть не раскрывается; а у этих голосов спектр пропадает в приятные для меня частоты и тональности, поэтому когда они говорят по отдельности, каждого из них случаешь чуть больше, чем собеседника, а вот их уже диалог — вообще, считай, музыка.