Дорамы: Азиатский киноклуб

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вообще-то я хотела пойти спать. Но увидела, что в 26 серии "отец" обнимает Се-эра, а у того вид какой-то потерянный. "Спать" откладывается. :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Се-эр... выглядит как-то неестественно, пока орёт с Призраками. Как будто "отца" копирует, но ему ни лицо такое, ни этот повышенный тон не идут, как будто с каким-то надрывом он это делает.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Се-эр умничка, пошёл и высказался "отцу". И даже его руку с плеча скинул!
Э, нет, дорогой, твои речи на мальчика больше не действуют, можешь не обнимать.
Се-эр, не реви! Это будет красиво, но мне тебя жалко.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Почему сцена так резко оборвалась, что там дальше у них случилось?! Я переживаю за свою булочку.
:scary:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вот ты мастер ораторского искусства, аж стало интересно, на самом ли деле всё было именно так, как он сказал. А Се-эр ушки развесил и сидит переживает. Теперь за этого ребёнка я боюсь ещё сильнее.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Руки убери! Наврал ему, что Се-эр его единственный сын, а на самом деле у него там ещё один тайный "сынуля" есть, и это скрывается от Се-эра. А Скорпиончик верит сидит, блин, ну какой ж преданный и доверчивый!
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Се-эр почти расплакался, стал извиняться за то, что поднял эту тему. Ластился как котёнок. Он показался мне совсем ребёнком в этот момент. Что этот говнюк сделал для него, чтобы получить такую преданность? Кровопуся, если это не раскроют в дораме, я тебя задёргаю. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Се-эр сговорился с беловолосой дамой, пришёл ей рассказывать то, что наговорил ему "отец", а она всё опровергла и накинула ему новых фактов. У Скорпиончика едва не нервный срыв будет уже, бедный ребёнок.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Цзы Шу, ребёнок сказал, что хочет пельмени! Почему-то фраза о пельменях, брошенная надувшимся Чэн Лином, сделала упомянутые пельмени каким-то удивительным блюдом. :D
Хотя... Они ведь отличаются от привычных нам пельменей. А я, кажется, представила дамплинги, а их я люблю. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ой... Я случайно увидела в 27 серии кадр, похоже, ссоры Се-эра с "отцом". Но сейчас я уже не смогу серию посмотреть. Сожгут мою булочку. :heartbroken:
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,003
Симпатии
10,635
Баллы
580
Offline
Се-эр почти расплакался, стал извиняться за то, что поднял эту тему. Ластился как котёнок. Он показался мне совсем ребёнком в этот момент. Что этот говнюк сделал для него, чтобы получить такую преданность? Кровопуся, если это не раскроют в дораме, я тебя задёргаю. :D
А я уже не помню! Разве это не просто сыновья почтительность? :DD Се-ер сам по себе любящий сын
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А я уже не помню! Разве это не просто сыновья почтительность? :DD Се-ер сам по себе любящий сын
Там такая сыновья преданность, которая похожа на небольшую одержимость, просто так такую не получишь. :scratch:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Кэ Син играет на флейте, и у меня флэшбеки на Вэй Ина. Ещё и мелодия так похожа, такая же спокойная.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вы сейчас Чэн Лина второй раз сиротой оставите! Байи со своими принципами пришёл на их головы.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
— Я ранен вообще-то! Даже руку не подашь? — притворно обиженно сказал Цзы Шу, протягивая руку.
— Ты же великий воин, сам встать не можешь? — хмыкнул Кэ Син.
— Не могу! — капризно заявил Цзы Шу.
С усмешкой Кэ Син потянул его за руку.
— Ты же сам великий воин, почему не можешь меня поднять?
Как приятно видеть, что эти двое стали настолько близки. :kawaii:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
— А-Сюй, ты так и не научился убедительно врать. Хорошо, что твой ученик — балбес.
Бедный ребёнок, никому нельзя верить. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
И зачем было орать на Се-эра? Он и так послушный, а вбивать очередной страх после недавней почти ссоры весьма глупо.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вот и выдал себя, говнюк. У Се-эра такое опустошение в глазах, но хоть понимание пришло. Лучше сейчас, когда начало догадок было и раньше, чем если бы потом внезапно предали.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Пощёчину получил и в расстройстве чувств ушёл.
Но напоминать Се-эру о том, что у него есть кусок твоего Лазурного амулета, было глупо. Вот он уйдёт — и что потом? И ладно бы только амулет был в его руках, но ведь он знает о многих тайных планах, у него слишком много козырей, если он решит разрушить репутацию "отца".
 
Сверху Снизу