Offline
Вообще-то я хотела пойти спать. Но увидела, что в 26 серии "отец" обнимает Се-эра, а у того вид какой-то потерянный. "Спать" откладывается. 

Симпатии:
Фольгиня это нравится






Се-ер сам по себе любящий сын
Се-ер сам по себе любящий сын



