Так интересно. Сначала ты присматриваешься к айдолу, думаешь о его плюсах и минусах, цепляешься за какие-то моменты внешности, видишь визуальную эстетику его тела, можешь придираться к чему-то, потому что у тебя есть твоя субъективная вкусовщина, и от неё никуда не деться. А потом тебе всё равно, есть ли у него шрам, ты всё равно любишь своего биаса.
Я с Сонхва шла по пути идеала, минусы не обнаруживались, всё было в пределах моей субъективной вкусовщины (это реальность, это не утопия). Сейчас я подумала, что буду любить его руки, даже если там будет серьёзный некрасивый шрам. Потому что это мой Сонхва.
Он получил ожог на выступлении, Уён и Минги быстро отреагировали, и стафф оперативно оказал ему помощь. Сонхва говорит, что в порядке, но переживает, что может остаться шрам. Я не хочу, чтобы оставался шрам, только потому, что не хочу, чтобы Сонхва переживал о нём. Но, надеюсь, ожог быстро пройдёт.