Offline
Как же я люблю Юки и Момо!
Прочитала в манге главу Юки, меня сейчас так сильно распирает от любви к ним, даже грудь болит, мои чувства в меня не помещаются!
Этот броманс прошёл через мои любимые фазы, и глава закончилась таким светлым моментом, они такие милые! 
Прочитала в манге главу Юки, меня сейчас так сильно распирает от любви к ним, даже грудь болит, мои чувства в меня не помещаются!
Этот броманс прошёл через мои любимые фазы, и глава закончилась таким светлым моментом, они такие милые! 
Симпатии:
Фольгиня, DODOSHINKA и Нура это нравится

ааааааааааааааааа 


Каким-то образом их прошлое всё-таки связано, и теперь меня этот момент интересует.